Аниме-новости
Состоялся официальный анонс Infinity Blade Saga для Xbox One
  • 0
  • 506

Слухи подтвердились: китайская компания Tencent официально анонсировала Infinity Blade Saga для Xbox One. Консольный выпуск будет состоять из уровней, известных по трем оригинальным частям Infinity Blade с iOS. Разработчики решили реализовать две модели управления: с использованием сенсора Kinect и обычного геймпада.

Китайские пользователи смогли опробовать демонстрационную версию Infinity Blade Saga на недавней презентации телекоммуникационного гиганта. Полноценный релиз, надеется Tencent, состоится к февралю 2015 года. Все будет зависеть от того, насколько быстро государственная рейтинговая организация страны изучит готовый продукт.

На Infinity Blade Saga у разработчиков большие планы. Возможно, игра будет распространяться по модели f2p, регулярно обрастая новым контентом, и стабильно привлекая новых пользователей.

Не исключается выпуск проекта и на PlayStation 4. Оптимизировать его под приставку Sonyне составит для Tencent никакого труда. Но пока они сфокусированы только на Xbox One, с учетом еще и того, что пока не ясно, когда вообще PlayStation 4 выйдет в Китае.

Для Запада Saga в настоящий момент не анонсирована. Напомним, что Tencent владеет48,4% акций Epic Games, поэтому может свободно работать с Infinity Blade.

  • November 29, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!