Аниме-новости
Аниме по манге Blame будет выходить во время второго сезона Knights of Sidonia
  • 0
  • 2831

Январский выпуск ежемесячника Afternoon объявил в минувший вторник, что мангаНихэя Цутому Blame! получит аниме экранизацию внутри второго сезона Sidonia no Kishi. Пока точно не ясно каким образом Blame! будет выходить во время Sidonia no Kishi, но есть предположение, что нас ждёт мини-сериал, который будут показывать сразу после серии Сидонии. Премьера Sidonia no Kishi: Dai-ky Wakusei Senekiзапланирована на апрель следующего года в блоке программ Animeism, а персонажЦумуги наконец-то объявится в сериале.


Сэсита Хироюки, заместитель режиссёра первого сезона Сидонии, заменит Сидзуно Кобуна на месте режиссёра во втором сезоне на той же студии POLYGON PICTURES.Мурай Садаюки продолжает корпеть над сценарием сериала.

Blame! была первой мангой для Нихэя. Он начал выпускать в ежемесячнике Afternoon в 1997 году, а закончил в 2003. До этого Blame! выходил в формате ONA в 2003 году, а продюсерская компания Micott & Basara (серия Appleseed) в 2007 объявила о создании CG фильма, который так и не вышел в свет из-за банкротства компании в 2011.

Сюжет манги крутится вокруг немногословного паренька по имени Килли. Казалось бы он просто бродит в одиночку по гигантскому лабиринту из бетона и стали, сражаясь с киборгами и другими фантастическими кошмарами этого мира, но на самом деле он ищет некие сетевые гены. У него есть мощная пушка, которой он готов воспользоваться при даже малейшей угрозе. Кто же он и что за гены он ищет?

  • November 27, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!