Аниме-новости
Компания Ubisoft предлагает получить игру бесплатно в качестве извинений за проблемный релиз Assassin’s Creed: Unity
  • 0
  • 1104

Компания Ubisoft решила раздать подарки геймерам, которые остались недовольными проблемным релизом игры Assassin’s Creed: Unity. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики предлагают своим геймерам дополнение и одну из игр на выбор в качестве подарка

«К сожалению, на момент релиза общее качество игры было снижено из-за багов и непредвиденных технических проблем. Я хочу принести свои искренние извинения от лица всей компании Ubisoft и команды разработчиков Assassin’s Creed. Эти неувязки лишили вас возможности насладиться игрой и раскрыть весь ее потенциал. Мы трудились не покладая рук, чтобы исправить эти проблемы, и выпущенные патчи исправили многие из них», — отметил Яннис Малле (Yannis Mallet), исполнительный директор Ubisoft Montreal.

В качестве дополнительных извинений Ubisoft предлагает обладателям сезонного пропуска для Unity скачать одну из игр бесплатно. В качестве подарка игроки могут выбрать следующие игры:

The Crew
Far Cry 4
Watch Dogs
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Rayman: Legends
Just Dance 2015

Игрокам, которые приобрели игру без сезонного пропуска компания решила подарить дополнение Dead Kings. В дополнении представлен целый новый город Сен-Дени, где необходимо раскрыть тайны некрополиса королевской семьи. По данным Gamebomb.ru, из магазина Ubisoft также пропала возможность приобрести сезонный пропуск.

  • November 27, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!