Аниме-новости
B.A.P подали иск против TS Entertainment с требованием аннулировать контракт + ответ TS!
  • 0
  • 1474

Кажется, в К-поп пошла мода на иски с требованиями о расторжении контрактов с агентствами! Сегодня стало известно, что B.A.P подали такой иск против TS Entertainment.

Согласно эксклюзивному репортажу Xsports News, все 6 участников подали иски о расторжении контрактов с компанией. Как сообщается, заявление было зарегистрировано в суде 26 ноября.

Согласно репортажа, в заявлении утверждается, что контракт был составлен с выгодой для компании, и попирает интересы самих участников группы. В дополнение, за все время действия договора парни получили всего лишь 18 млн. вон (~ 16 000 долларов) каждый, и это за 3 года упорной работы.

Несмотря на несправедливые условия, группа выпустила 11 альбомов и проводила бесконечный промоушен по всему миру, даже во вред своему здоровью.

В ответ на эти сообщения, TS Entertainment выпустили официальное заявление:

«Привет, это TS Entertainment. Мы хотели бы объявить о нашей официальной позиции в отношении иска B.A.P об аннулировании контракта. Все это время TS Entertainment делали все возможное, чтобы поддерживать различную деятельность наших артистов B.A.P, и стремились достичь наших общих целей. И как показали действия от 28 октября, мы отменили все запланированные мероприятия, чтобы позволить им отдохнуть, так как основываясь на уважении и доверии считаем защиту наших артистов приоритетной. И вот в разгар обсуждения будущей деятельности группы, через новостные репортажи мы узнаем о неожиданном иске. На данный момент TS Entertainment пытаются выяснить все подробности и истинное положение дел касательно всего этого. Однако, мы хотим прояснить, что в наших контрактах нет таких вещей, как ‘рабский контракт’ или ‘нечестные условия’, и мы никогда не были несправедливыми к ним, или однобокими. Мы постараемся перепроверить все факты в отношении данного иска и отреагировать в официальном порядке. Еще раз просим прощения за волнения у всех, кто любит TS Entertainment и наших артистов. Спасибо.»

  • November 27, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!