Аниме-новости
Осенняя распродажа в Steam начнется на следующей неделе
  • 0
  • 693

Новая осенняя распродажа игр в сети Steam начнется 26 ноября. Как стало известно Gamebomb.ru, компания электронных платежей PayPal разослала своим пользователям письма с напоминаниями о начале сезонных распродаж.

Компания Valve Corporation пока официально не назначала дату начала акции, однако, судя по всему, распродажу решили устроить на день раньше «черной пятницы» в США. Компания PayPal поспешила первой рассказать своим пользователям о распродаже, чтобы успеть порадовать клиентов кодами для пополнения кошелька, ведь тугие кошельки без сомнения понадобятся геймерам для обеспечения себя запасом лучших игр по самым низким в году ценам.

Распродажи в Steam обычно собирают рекордное количество геймеров. По данным Gamebomb.ru, в прошлом году в магазине зарегистрировано 7 миллионов человек, одновременно покупающих игры.

К сожалению, пока также остается неизвестно, какие игры появятся на распродаже. Если верить письмам от PayPal, акция продлится вплоть до 1 декабря, который также называют «кибер-понедельником».

  • November 24, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!