Аниме-новости
Дополнения к игре Evolve пообещали выпускать бесплатно
  • 0
  • 540

Компания Turtle Rock Studios собирается радовать фанатов дополнительным контентом бесплатно. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики Evolve пообещали игрокам выпускать все дополнения бесплатно.

«Мы постарались подойти очень аккуратно к планированию дополнений для нашей игры, и рассматривали вопрос со стороны потребителей. И директору дизайна и мне показалось правильным это решение. Мы решили, что не должны разделять игровое сообщество. Все наши карты будут бесплатными. Мы не хотим, чтобы игроков не пускали на сервера, потому что они что-то не купили. Это плохо», — отметил креативный директор игры, Фил Робб (Phil Robb).

Вместе с новыми картами в дополнениях будут появляться новые персонажи в рядах охотников и монстров. Однако в отличие от карт, монстры и охотники будут появляться в игре за дополнительную плату. Как бы то ни было, разработчики отметили, что даже если игроки и не захотят покупать новых персонажей, они смогут играть против них, а обладатели предварительных заказов получат все дополнения абсолютно бесплатно.

Релиз Evolve состоится 10 февраля 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС.

  • November 24, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!