Аниме-новости
Игру MiniDayZ русского фаната официально признали разработчики DayZ
  • 0
  • 691

Компания Bohemia Interactive поддержала фанатский проект по разработке «миниатюрной» игры на выживание. Как стало известно Gamebomb.ru, проект MiniDayZ теперь является официальной игрой разработчиков оригинальной DayZ.

MiniDayZ представляет собой браузерную 2D игру с пиксельной графикой в стиле 80-х годов. Проект разрабатывался в одиночку одним из русских фанатов DayZ под ником CannedBits. Как и в оригинале, в игре присутствует голод, жажда и гипотермия, включая различные болезни и кровотечение. Для выживания игрокам необходимо исследовать близлежайшие районы в поисках провизии, стараясь не попадаться на глаза зомби.

«Отправляйтесь на поиски еды и провизии, чтобы выжить. Старайтесь не попадаться на глаза зомби и всегда будьте бдительны при встрече с другими отчаявшимися выжившими. Это ваша история, ваша игра в MiniDayZ», — говорится в официальном описании игры.

Игра доступна бесплатно. Единственное условие — регистрация официального аккаунта на сайте Bohemia Interactive. Саму игру можно найти здесь. По данным Gamebomb.ru, в игре нет многопользовательского режима, однако все, кто уже успел опробовать игру говорят о невероятном сходстве оригинала и его мини-версии.

  • November 24, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!