Аниме-новости
Итагаки о мультиплеере Devil’s Third: “Ничего подобного на консолях еще не было”
  • 0
  • 2528

Знаменитый геймдизайнер Томонобу Итагаки, подаривший миру сериал Dead or Alive и ребут Ninja Gaiden, ответил на ряд заданных фанатами вопросов о своем боевике Devil’s Third для консоли Wii U. Это первое новостное обновление по игре с конца сентября. Тогда разработчик заявил, что Devil’s Third «претерпел значительные улучшения за месяцы после E3».

* Devil’s Third — уникальная смесь шутера и слэшера.

* Процесс создания игры продвигается согласно намеченному плану. Недавно команда завершила работу над финальным роликом.

* Devil’s Third выйдет в следующем году. Nintendo подтвердила эту информацию в своем пресс-релизе.

* Сюжетно Devil’s Third — куда масштабнее Ninja Gaiden.

* В Devil’s Third Итагаки намерен установить новую планку качества для онлайнового мультиплеера среди консольных игр (в английском посте на Facebook говорится, что «заданный последними играми стандарт будет разбит»; в японском отмечается, что «ничего подобного на консолях еще не было»).

* Итагаки реализовал в Devil’s Third практически все, что хотел. Занимаясь игрой, он внимательно изучил Call of Duty, Battlefield, Gears of War, а также «свою любимую Halo». В результате, уверяет геймдизайнер, его команде удалось достичь нового уровня играбельности.

* Devil’s Third создается и для хардкорщиков, и для неопытных игроков.

Итагаки отметил, что не может сказать, когда точно выйдет Devil’s Third. Ему очень хочется рассказать об игре больше, но пока нельзя.

Как уже сообщалось ранее, разработка проекта ведется под присмотром отдела Nintendo SPD Group No. 2 и продюсера Хитоси Ямагами.


  • November 24, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!