Аниме-новости
WORLD OF TANKS: XBOX 360 EDITION ВСТРЕЧАЕТ MAUS С ТОВАРИЩАМИ
  • 0
  • 495

Не так давно Wargaming пополнила ряды боевых машин в World of Tanks: Xbox 360 Edition”королевскими британцами». Теперь же настала очередь немецких войск разжиться новыми моделями, среди которых, между прочим, есть настоящий «бронированный монстр», как окрестили его разработчики.

Да-да, речь идет о легендарном сверхтяжелом танке с ироничным названием Maus («Мышка»), который давно уже заслужил любовь поклонников компьютерной World of Tanks, благодаря внушительному количеству очков прочности и круговому бронированию.

Помимо прочего, на Xbox 360 у Германии появилась вторая линейка тяжелых танков, включающая в себя не только Maus, но еще три машины. Плюс немцы теперь могут погонять и на среднем танке VK 30.01 P, и на противотанковой САУ Ferdinand.

Что же касается других участников этой войны, то свежее обновление консольного «Мира танков» затронуло и СССР, которому достались четыре новые ПТ-САУ, легкий танк MT-25 и средний KV-13.

Разумеется, последние пару месяцев Wargaming занималась не только боевыми лошадками. Так, например, девелоперы подготовили для пользователей World of Tanks: Xbox 360 еще и парочку новых локаций. Называются они «Аэродром» и «Мурованка».

  • November 21, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!