Аниме-новости
Продолжение “Самурая Икс” выйдет на следующей неделе
  • 0
  • 783

В следующий понедельник 4 сентября в журнале Weekly Shonen Jump начнут выходить новые главы манги «Rurouni Kenshin» за авторством создателя оригинальной серии Нобухиро Вацуки

Новая глава в истории приключений Бродяги Кеншина будет называться «Rurouni Kenshin: Hokkaido Arc» (Бродяга Кеншин: арка Хоккайдо). По словам Вацуки, Арка Хоккайдо будет состоять из 5 связанных между собою частей повествования. Дальнейшие подробности сюжета пока не раскрываются.


Первоначальное известие о продолжении поступило ещё в декабре — тогда говорилось о запуске манги в печать уже весной, однако по невыясненным причинам пришлось отложить выход новых серий до первых дней осени.


Это не первое продолжение «Самурая Икс», которое публикует Нобухиро Вацуки. В ноябре и декабре прошлого года выходил приквел (Rurouni Kenshin Hokkaido Arc Prologue: The Criminal Ashitaro), состоявший из двух глав. Однако, к разочарованию фанатов, главным героем предыстории автор решил сделать не Кенси Химуру, а неизвестного ранее зрителям Ашитаро. Это свой эффект возымело, и новым частям манги не удалось создать хоть какого-нибудь положительного отклика в душах поклонников.



  • August 31, 2017

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!