Аниме-новости
«Некопара» — первый трейлер и авторский состав
  • 0
  • 3281

В самом конце прошлого года компания Sekai Project запустила Kickstarter-кампанию, призванную собрать средства на OVA-экранизацию популярной серии визуальных новелл «Некопара» (Nekopara). Изначальной целью было создание двадцатиминутной овашки, для чего просили двести тысяч долларов, обещая, однако, увеличивать хронометраж на десять минут за каждые дополнительные сто тысяч условных единиц, но не более чем до шестидесяти минут. Учитывая безумную популярность первоисточника, в успешном сборе нужной суммы для покрытия базовой цели сомневаться не приходилось, что и произошло всего через час после старта кампании.
На данный момент собрано уже более шестисот тысяч долларов, а это значит, что мы получим часовую экранизацию, которая не только покроет первую визуальную новеллу, но и добавит к ней новые детали, плюс в овашку будут сразу включены субтитры на девяти языках, в том числе на русском.
Что такое NEKOPARA? Кошачий рай! Кащю Миназуки — отпрыск древнего и уважаемого рода японских кондитеров — решил переехать, чтобы открыть свою собственную кондитерскую «Ла Солей». Во время отъезда среди своего багажа он обнаружил двух спрятавшихся кошкодевочек Чоколу и Ваниллу, которых вырастили в семье Кащю. Он попытался отправить их обратно, но после долгих уговоров сдался, и в итоге они открыли «Ла Солей» вместе. Сюжет повествует о жизни юного кондитера с двумя милыми кошкодевочками, сильно-сильно любящими своего хозяина и изо всех сил старающимися помочь ему в бизнесе.

Авторы
Режиссёр — Хироки Хаяши («Эль-Хазард: Странники»)
Сценарий — ixtl x FelixFilm
Автор оригинального дизайна персонажей — Саёри
Дизайнер персонажей — Кениичи Курата
Композитор — Акихико Ямагучи

Выход аниме намечен на эту весну.
На днях же авторы выложили первый трейлер грядущей OVA, позволяющий понаблюдать за кошкодевочками во всей красе:


  • January 29, 2017

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!